Russian Belarusian English German

"Лето на пользу 2021 "

Районная межведомственная программа летней занятости учащихся
учреждений общего среднего образования
«Лето на пользу 2021»

План работы школы в период летних каникул

План работы
Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»
в период летних каникул с 01.06 по 31.08.2021 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

Июнь

1.

Работа лагеря труда и отдыха

14.06-02.07

10 уч-ся

Заместитель директора по воспитательной работе Нахай В.А.

2.

Работа спортивного лагеря дневного пребывания

14.06-02.07

15 уч-ся

ДЮСШ

3.

Работа учительского патруля «Подросток»

По отдельному графику



Педагоги

согласно графику

4.

Работа хобби-центра «Занимайка»

В течение месяца по отдельному графику



ЦТДиМ

5.



Работа волонтёрского клуба «Школа – территория здоровья»

В течение месяца

6-й класс

Шевчук И.Н.

6.

Работа разновозрастного отряда «Волонтёр»

С 14.06 по 19.06, 10.00-11.00

9-11 классы

Мельникова Н.А.

7.

Работа разновозрастного отряда «Озеленитель»

С 01.06 по 05.06, 10.00-11.00

7-8 классы

Яцук Т.А.

8.

Работа разновозрастного отряда «Пионер»

С 21.06 по 25.06, 10.00-11.00

5 «А», 5 «Б»

Малофеева Ю.Ю.,

Дашкевич Л.В.

9.

Мастерская компьютерных игр «Электроша»

09.00-13.00



Пириг Т.В.

10.

Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы»

С 01.06 по 04.06, 10.00-11.00



Сидорок В.Л.,

Калитько Е.А.

11.

Работа игровой площадки

Пн-пт.,

18.00-20.00



Педагоги согласно графику

12.

Велопробег «Наследники Победы»

22.06

9 «А» класс

Демиденко С.Е.

13.

Краеведческая площадка «Мой край родной»

18.06

7 “А”, 7 “Б”

Калитько Е.А. Пырко Н.В., Кудравец Г.М.

14.

Военно-полевые сборы

01.06-05.06

10-й

Демиденко Г.Н.

15.

Медицинская практика

01.06-05.06

10-й

Росова В.В.
Июль

1.

Работа спортивной площадки

Пн.-пт

с18.00 по 20.00



Педагоги согласно графику

2.

Эко-площадка «Таинственными тропами родного края»

08.07

8 «А», 8 «Б»

Яцук Т.А.,

Голос О.В.

3.

Велоэкскурсия «Живительная вода»

30.06

9 «Б»

Тереня Е.М.

4.





Мастерская компьютерных игр «Электроша»

До 12.07





Вабищевич В.Н.

5.

Консультативный пункт «За круглым столом»

10.00-12.00



Николаева А.А.

6.

Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы»

с 20.07 по 23.07, 10.00-12.00



Калитько Е.А.

7.

Работа разновозрастного отряда «Волонтёр»

С 26.07 по 30.07,

10.00-11.00



Пырко Н.В.

8.

Работа разновозрастного отряда «Озеленитель»

С 19.07 по 23.07, 10.00-11.00

7-8 классы

Кудравец Г.М.

9.

Работа разновозрастного отряда «Пионер»

С 26.07 по 30.07, 10.00-11.00

5-6 классы

Калитько А.Н.

10.

Работа хобби-центра «Занимайка»

В течение месяца по отдельному графику



ЦТДиМ

Август

1.

Работа учительского патруля «Подросток»

По отдельному графику



Педагоги

согласно графику



Работа оздоровительного лагеря дневного пребывания

02.08-21.08



Заместитель директора по учебной работе Руцкая Н.Н.

2.

Подготовка линейки «Первый звонок»

с 16.08 по 31.08

Ученический актив

Калитько А.Н.

3.

Работа волонтёрского клуба «Школа – территория здоровья»

Каждую субботу, 10.00-11.00

Ученический актив

Калитько А.Н.

4.

Гостиная «Успешный родитель»

По пятницам,

с 10.00 по 12.00



Замореева Е.А.

5.

Мастерская компьютерных игр «Электроша»

09.00-13.00



Пириг Т.В.

6.

Консультативный пункт «За круглым столом»

По понедельникам с 10.00 по12.00



Антонишина О.Б.

7.

Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы»

Каждую пятницу,

10.00-11.00



Сигай Н.А.

8.

Работа спортивной площадки

Пн.-пт.,

с18.00 по 20.00



Педагоги

согласно графику

9.

Велофотокросс



20.08

10 класс

Мельникова Н.А.

10

Работа разновозрастного отряда «Волонтёр»

Каждый вторник, 10.00-11.00

9-11 классы

Тереня Е.М.

11.

Работа разновозрастного отряда «Озеленитель»

09.08 по 13.08

7-8 классы

Росова В.В.,

Яцук Т.А.

12.

Работа разновозрастного отряда «Пионер»

Каждый понедельник, с 10.00-11.00

5-6 классы

Калитько А.Н.

13.

Интеллектуально-познавательная площадка «Маленький гений»

12.08

3 «А», 3 «Б»

Ярига С.В., Дорошко Н.П.

14.

Работа хобби-центра «Занимайка»

В течение месяца по отдельному графику



ЦТДиМ



*В плане возможны изменения

































Система Orphus