Russian Belarusian English German

Достижения в учебе и спорте


Презентация "Наша школьная жизнь. Как это было..."



Результативность участия
учащихся Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа» за первое полугодие 2018/2019 учебного года





Название конкурса

Диплом

Учащиеся

Педагог

1

Мероприятие в рамках областной программы

«Лето на пользу 2018»:

краеведческая поисково-исследовательская акция «Имя на обелиске»

Диплом II степени

МожарДанила,11

Лин Дмитрий,10

Тереня Е.М.

2

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Диплом III степени

Легкая атлетика

«Школиада»- юноши

Пискун Дарья. 6А,

Сенько Валерия, 6А

Жигарь Артём,6А

Антонишин Александр



Волков В.В.

3

Районный этап туристическо- краеведческого проекта «Паспорт малой родины» : «Пашпарт   гарадскога пасёлка Капаткевiчы»

Диплом II степени

Учащиеся летнего лагеря труда и отдыха «Юность»

Сигай Н.А.

4

Районный этап областного конкурса «Играют взрослые!»

Диплом II степени

-

Калитько А.Н

Синякович С.А.

5

Районный этап республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций»

Диплом III степени

-

Пустотина И.В.

6

Районный конкурс «Методический вестник» среди руководителей учебно-методических объединений учителей начальных классов

Диплом I степени



Ярига С.В.

7

Районный конкурс «Лучшая школьная библиотека»

Диплом I степени



Стрелкова Е.П-библиотекарь

8

Районный этап областного конкурса «Искусство говорить»

Диплом III степени

Герасименко Анастасия

Левкович Г.В.

9

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Диплом II степени

Волейбол-юноши



Курчицкий Максим,9Б

Ткачёв Никита, 9Б,

Антонишин Даниил, 9Б
Пинчук Александр,8А


Чугай Данила, 8Б

Пограновский Владислав, 7Б

Пащенко Сергей, 6Б

Сенько Александр, 9Б

Волков В.В.















10

Районный этап областного смотра- конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЕСТ -2018»

среди педагогических работников

Диплом III степени



-

Цылько В.Н.

Синякович С.А.

11

Районный этап областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»



Номинация «Хореографическое творчесто»





Диплом I степени





Диплом I степени

Бардиловская Карина





Ткачёв Никита,9Б

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Лин Дмитрий, 10

Чугай Данил, 8Б,

Азёмша Дарья, 11

Герасименко Евгений,11

Рудник Александр,11

Артомонова Ксения,10

Гончар Дмитрий,11

Дашкевич Анастасия, 11

Калитько Карина, 11

Лемчук Арина, 11

Минчук Елизавета,11

Асипчик Н.А.





Субботко Т.А.



12

Районные Покровские образовательные чтения

Диплом I степени

Синицкий Вячеслав

Асипчик Н.А.

13

Областной турнир юных физиков

Диплом III степени



Команда района

В составе команды Артамонова Ксения

Козел Г.К

Рудник В.В.

14

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018»

Диплом II степени



Синицкий Вячеслав,11

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Азёмша Дарья,10

Бакун Вероника, 7Б

Левкович Александра,7Б

Рудник Анастасия,7Б

Тереня Ксения,4

Герасименко Ростислав,2Б

Бардиловская Карина,5А



Малофеева Ю.Ю.

Тереня Е.М.

15

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом II степени

по русскому языку и литературе



Диплом II степени

по русскому языку и литературе

Диплом II степени по немецкому языку



Диплом II степени

по астрономии



Диплом III степени

по информатике



Диплом II степени

по физике



Диплом III степени по немецкому языку



Диплом II степени

по физической культуре и здоровье





Ярига Ангелина

9-«А» класс









Дашкевич Анастасия,11кл















Герасименко Евгений

11 класс





Синицкий Вячеслав

11 класс





Артамонова Ксения

10 класс




Пограновская Виктория

10 класс







Рудник Александр

11 класс



Мельникова Н.А.











Пырко Н.В.









Малофеева Ю.Ю.







Козел Г.К.









Шевчук И.Н.









Козел Г.К.





Тереня Е.М.









Волков В.В.

16

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Птицы»

Диплом степени I

Яцук Анастасия Н,

10 класс

Шевчук И.Н.

17.

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Звери»

Диплом III

степени

Яцук Анастасия Н,

10 класс

Шевчук И.Н.

18.

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь».

Номинация «Дикорастущие растения»

Диплом I степени

Авдод Ксения, 6А класс

Сигай Н.А.

19.

Районный конкурс сочинений эпистолярного жанра

Диплом III

степени

Нахай Герман

5Б класс

Пырко Н.В.

20.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Плакат»

Диплом III

степени

Павлючек Егор,4класс

Занкевич Т.А.

21.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Скульптура малых форм»

Диплом I степени

Тарасевич Владислав, 1А класс

Ярига С.В.

22.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Скульптура малых форм»

Диплом III

степени

Яцук Анастасия Ю,

10 класс

Яцук Т.А.

23.

Областной этап республиканского конкурса юных флористов «Лёд. Цветы. Фантазия»

Диплом II

степени

-

Яцук Т.А.

24.

Областной этап конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом II

степени

Ткачёв Никита,9Б

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Лин Дмитрий, 10

Чугай Данил, 8Б,

Азёмша Дарья, 11

Герасименко Евгений,11

Рудник Александр,11

Артомонова Ксения,10

Гончар Дмитрий,11

Дашкевич Анастасия, 11

Калитько Карина, 11

Лемчук Арина, 11

Минчук Елизавета,11

Субботко Т.А.

25.

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

Диплом I

степени

Рудник Александр,11

Есьманович Илья, 11

Гончар Дмитрий, 11

Сулейманов Дмитрий,9Б

Демиденко Г.Н.



Награды и победы по итогам 2017/2018 учебного года районного и областного уровня




 

Система Orphus