Russian Belarusian English German

Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов
Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году
Дата

Класс



Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность по диплому



Категория



Ф.И.О.

1 июня





























11

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Руцкая Наталья Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Учитель-дефектолог

Высшая

члены комиссии:







Цылько Виктор Николаевич

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Сидорок Виктор Леонидович

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Замореева Елена Александровна

учитель

Русский язык и литература

Вторая

1 июня



11

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Сигай Надежда Адамовна

Заместитель директора по воспитательной работе

История, социально-политические дисциплины

Высшая

члены комиссии:

Асипчик Наталья Алексеевна

учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Субботка Татьяна Анатольевна

учитель

Белорусский язык и литература, немецкий язык

Первая

Тереня Елена Михайловна

учитель

Белорусский язык и литература, немецкий язык

Первая

1 июня

11

Белорусский язык

(повышенный уровень)

председатель

Демиденко Светлана Евгеньевна

учитель

Немецкий язык

Высшая

члены комиссии:

Калитько Елена Адамовна

учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Калитько Наталья Евгеньевна

учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Ковгар Наталья Владимировна

учитель

Белорусский язык и литература

Без категории

1 июня

11

Русский язк

(повышенный уровень)

председатель

Камнацкая Наталья Юрьевна

директор школы

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Пырко Нина Викторовна

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Мельникова Наталья Анатольевна

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Молофеева Юлия Юрьевна

учитель

Русский язык и литература

Первая

3 июня

11

История Беларуси

председатель

Камнацкая Наталья Юрьевна

Директор школы

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Сидорок Виктор Леонидович

учитель

История

Высшая

Сигай Надежда Адамовна

учитель

История

Высшая

Ишанязова Татьяна Олеговна

По приказу отдела образования

учитель

История

Вторая

5июня



















11

Математика

(повышенный   уровень)

председатель

Камнацкая Наталья Юрьевна

Директор школы

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Кудравец Галина Михайловна

учитель

Математика, физика

Высшая

Тимошишина Зоя Викторовна

учитель

Математика

Высшая

Козел Григорий Константинович

учитель

Общетехнические дисциплины и труд

Высшая

5июня

11

Математика

(базовый уровень)

председатель

Калитько Наталья Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе

Белорусский язык и литература

Высшая

члены комиссии:

Рудник Владимир Владимирович

учитель

Физика

Первая

Дашкевич Людмила Владимировна

учитель

Математика

Первая

Шевчук Ирина Николаевна

учитель

Математика, физика

Высшая

7 июня

11

Немецкий язык

председатель

Руцкая Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Молофеева Юлия Юрьевна

учитель

Немецкий язык

Первая

Левкович Галина Вячеславовна

учитель

Немецкий язык

Высшая

Субботка Татьяна Анатольевна

учитель

Немецкий язык

Первая

7 июня

11

Немецкий язык

председатель

Калитько Наталья Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе

Белорусский язык и литература

Высшая

члены комиссии:

Молчанов Илья Михайлович

учитель

Немецкий язык

Первая

Тереня Елена Михайловна

учитель

Немецкий язык,белорусский язык и литература

Первая

Демиденко Светлана Евгеньевна

учитель

Немецкий язык

Высшая



 

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность



Категория



Ф.И.О.

4 июня



Белорусский язык

председатель

Калитько Наталья Евгеньевна

заместитель директора школы по учебной работе

Белорусский

языка и литература

Высшая

члены комиссии:

Калитько Елена Адамовна

учитель

Белорусский языка и литература

Высшая

Асипчик Наталья Алексеевна

учитель

Белорусский

языка и литература

Высшая

4 июня



Русский язык

председатель

Камнацкая Наталья Юрьевна

директор школы

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Цылько Виктор Николаевич

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Пырко Нина Викторовна

учитель

Русский язык и литература

Высшая

4 июня

9А ( с трудностями в обучении)

Русский язык

председатель

Руцкая Наталья Николаевна

заместитель

директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая





члены комиссии:

Мельникова Наталья Анатольевна

учитель

Русский язык и литература

Высшая





Антонишина Ольга Борисовна

дефектолог





6 июня



Математика

председатель

Камнацкая Наталья Юрьевна

директор школы

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Дашкевич Людмила Владимировна

учитель

Математика

Первая

Кудравец Галина Михайловна

учитель

Математика

Высшая

6 июня





Математика

председатель

Калитько Наталья Евгеньевна

заместитель

директора по учебной работе

Белорусский язык и литература

Высшая

члены комиссии:

Тимошишина Зоя Викторовна

учитель

Математика

Высшая

Рудник Владимир Владимирович

учитель

Математика

Первая

8 июня



Русский язык

председатель

Сигай Надежда Адамовна

Заместитель директора школы

История, социально-политические дисциплины

Высшая

члены комиссии:

Мельникова Наталья Анатольевна

учитель

Русский язык и литература

Высшая

Пырко Нина Викторовна

учитель

Русский язык и литература

Высшая

8 июня



Белорусскийязык

председатель

Калитько Наталья Евгеньевна



Белорусский язык и литература

Высшая

члены комиссии:

Калитько Елена Адамовна

учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Асипчик Наталья Алексеевна

учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

8 июня

9А ( с трудностями в обучении)

Белорусский язык

председатель

Руцкая Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

члены комиссии:

Субботка Таццяна Анатольевна

учитель

Белорусский язык и литература

Первая



Антонишина Ольга Борисовна

дефектолог

Дефектология

Первая


Система Orphus