Russian Belarusian English German

Республиканская профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!»

logotip aktsiiНе оставляйте детей одних!
11 мая в Петриковском районе стартует республиканская профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей. В это время спасатели будут проводить профилактические мероприятия в детском кафе, учреждениях здравоохранения, детских садах и школах, многодетных семьях и детских домах семейного типа, направленные привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности.

Завершится акция 1 июня мероприятиями, которые пройдут в городском парке. Вас ждет концертная программа, подвижные конкурсы, демонстрация аварийно-спасательной техники и оборудования. Спасатели приглашают всех родителей и детей принять участие в мероприятиях. Приходите, будет интересно!

Уважаемые родители, поговорите с Вашими детьми, разъясните им правила поведения при пожаре, у воды, в лесу. Расскажите о недопустимости игр на строительных объектах и карьерах. Выучите телефоны экстренных служб. И самое главное «Не оставляйте детей одних!».
Система Orphus