Russian Belarusian English German

Расписание объединений по интересам, секций, факультативов

График
работы спортивных секций

Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название секции

Время работы

(день недели, время)

Ответственный педагог

1.      

Волейбол

Понедельник

17.00-18.30

Среда

17.00-18.30

Волков В.В.

2.      

Баскетбол

Вторник

17.00-18.30

Четверг

17.00-18.30

Демиденко Г.Н.

3.      

Лёгкая атлетика

Суббота

11.00-12.00

Волков В.В.

4.      

Стрельба

Суббота

10.00-11.00

Демиденко Г.Н.


График
работы объединений по интересам

Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

Педагог

дополнительного образования

День

Место проведения

Время

1.

Вокально-хоровое пение

Синякович С.А.

Четверг

Суббота

Актовый зал

13.45-14.30

12.00-12.45

2.

Радуга идей

Калитько А.Н.

Вторник

Суббота

Каб. 2-11

15.00-15.45

12.00-12.45

3.

Лесовичок

Занкевич А.В.

Суббота

Каб. 1-10

11.45-12.30

4.

Умелые ручки

Яцук Т.А.

Суббота

Каб. 1-17

11.45-13.20

5.

Развивающая информатика

Шевчук И.Н.

Суббота

Каб. 2-9

09.00-09.45

6.

Зарница

Дыдыко Т.Ф.

Суббота

М.спортзал

12.00-12.45

7.

 ЮИД

Левкович Г.В.

Суббота

Каб. 2-27

10.00-10.45

8.

Школьный вальс

Суботко Т.А.

Четверг

Суббота

На базе

Копаткевичского

ДК

18.00-18.45

18.00-18.45

9.

Спадчына

Занкевич Т.А.

Среда

Суббота

Каб. 1-10

Каб. 1-2

13.45-15.20

10.00-10.45

 

График проведения факультативных  занятий

на  первое   полугодие,  2019/2020  учебный год

№ п/п

Название факультатива

Класс

Кол-во

 уч-ся

Время работы

ФИО учителя

1.    

Математическая радуга

1

7

вторник

12.50-13.25

Воевода Н.В.

2.    

Учись правильно говорить

1

6

среда

12.50-13.25

Воевода Н.В.

3.    

Вытокі роднай  мовы

7

среда

8.10-8.55

Дорошко Н.П.

4.    

Математическая радуга

5

вторник

8.10-8.55

Дорошко Н.П.

5.    

Вытокі роднай  мовы

6

четверг

8.10-8.55

Ярига С.В.

6.    

Математическая радуга

5

среда

8.10-8.55

Ярига С.В.

7.    

Путешествие в мир сказки

6

четверг

8.10-8.55

Замореева Е.А.

8.    

Математическая радуга

6

вторник

8.10-8.55

Замореева Е.А.

9.    

Математическая радуга

9

среда

8.10-8.55

Синицкая Л.Н.

10.

Путешествие в мир сказки

6

     вторник

8.10-8.55

Синицкая Л.Н.

11.

Путешествие в страну занимательной математики

7

среда

8.10-8.55

Герасименко Е.Н.

12.

Путешествие в мир сказки

10

четверг

8.10-8.55

Герасименко Е.Н.

13.

Математическая радуга

11

вторник

8.10-8.55

Какора Т.А.

14.

Решение текстовых задач

10

среда

8.10-8.55

Какора Т.А.

15.

Культура речевого общения

5

понедельник

 15.00-15.45

Демиденко С.Е.


 

День

Время проведения

Клуб

Вид спорта

Тренер

Пн

17.00-18.30

17.45-20.00

СШ

ДЮСШ

Волейбол

Волейбол

Волков В.В.

Адамич В.В.

Вт

15.00-16.30

17.45-20.00

ДЮСШ

ДЮСШ

Волейбол

Волейбол

Волков В.В.

Адамич В.В.

Ср

15.00-16.30

17.45-20.00

ДЮСШ

ДЮСШ

Волейбол

Волейбол

Волков В.В.

Адамич В.В.

Чтв

16.20-17.50

18.00-20.15

СШ

ДЮСШ

Волейбол

Волейбол

Волков В.В.

Адамич В.В.

Птн

15.00-16.30

17.45-20.00

ДЮСШ

ДЮСШ

Волейбол

Волейбол

Волков В.В.

Адамич В.В.

Сб

10.00-12.15

ДЮСШ

Волейбол

Адамич В.В.

Система Orphus