Russian Belarusian English German
oooo
Elektronnoe obrashhenie
Единая республиканская информационная система учета и обработки
обращений граждан и юрлиц:
https://www.обращения.бел/


Праздник "Последний звонок"

30 мая IMG 0330 Copyв школе прошел праздник "Последний звонок" для учащихся 9, 11 классов. Поздравить учащихся пришли представители местной власти, руководители базовых предприятий. Лучшие учащиеся-выпускники получили дипломы и стипендии за отличную учёбу.
Поздравление с окончанием учебного года учащиеся получили от директора школы Камнацкой Натальи Юрьевны:

Дорогие ребята!


Уважаемые   учителя, родители, гости!



Примите искренние поздравления с окончанием 2016/2017 учебного года и праздником Последнего звонка.

Незаметно для всех нас пролетел учебный год, позади остались уроки, домашние задания, школьные мероприятия, а впереди нас ждут веселые летние каникулы.

Благодаря сплочённой работе коллектива школы при поддержке родителей и общественности год прошел организованно и результативно. Много добрых, хороших дел было сделано в течение учебного года, многие из вас потрудились, достигли значительных успехов, которые нашли своё отражение в призовых местах олимпиад, соревнований, конкурсах, проектных и исследовательских работах.

В текущем учебном году учащиеся нашей школы заняли в районе и области лидирующие позиции в интеллектуально- творческих конкурсах.

Мы имеем:

         - 20 отличников учёбы по итогам учебного года

- 28 дипломов на районном этапе республиканской и областной олимпиады

- 68 побед районного уровня;

- 8 побед областного и республиканского уровня.

Отрадно и то, что в Год науки учащиеся нашей школы на районной конференции учебно-исследовательских работ «Ступень в науку» заняли 6 дипломов   в различных областях.

Дорогие ребята! Уверена, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний уже скоро принесут Вам заслуженные плоды.

Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни. Поэтому пусть последний звонок означает лишь большую перемену между интересными уроками.

Особые слова хочется сказать сегодняшним выпускникам. В этом учебном году школу заканчивает   38 учащихся 9 классов и 24 одиннадцатиклассника. Для вас ребята наступает ответственная пора.

Впереди экзамены. Убеждена, что они объективно отразят все знания, которые вам удалось накопить в течение школьных лет, И сделает поступление в выбранное вами образовательное учреждение справедливым, простым и удобным.

Хочется пожелать Вам гладкой жизненной дороги, хороших и верных друзей и помощников в работе, которую вы для себя выберете, и, конечно самых лёгких испытаний!

Дорогие ребята! Примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!
IMG 0330 CopyIMG 0560 CopyIMG 0346 CopyIMG 0325 CopyIMG 0358 CopyIMG 0396 CopyIMG 0398 CopyIMG 0406 CopyIMG 0431 CopyIMG 0438 CopyIMG 0492 CopyIMG 0510 CopyIMG 0530 Copy


Система Orphus
2024 01 13 13 45 00
Трудоустройство школьников
КОНТАКТЫ
Телефон:

802350 25668 (дир.)
802350 27085 
Адрес: 247920,
ул.Советская, 9,
г.п.Копаткевичи,
Петриковский р-н,
Гомельская обл.
Мы в интернете:
kopat.by
Мы в контакте
Электронный адрес:
kopatk56@petrikov.gov.by
gai
  • Pomogut.by
  • Министерство образования РБ
  • Национальный институт образования
  • Профориен-онный портал
  • Детский правовой сайт
  • Помощь рядом
  • БРПО