Russian Belarusian English German
oooo
Elektronnoe obrashhenie
Единая республиканская информационная система учета и обработки
обращений граждан и юрлиц:
https://www.обращения.бел/


Проверь свои знания!

20171009 134732 Copy

Стартовал 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 8-11 классов.


Принять участие в олимпиаде могут все, кто желает проверить свои знания. Смотрите график проведения олимпиад.

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады в государственном учреждении образования «Копаткевичская средняя школа» в 2017/2018 учебном году




Учебный предмет, кабинет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Ответственный педагог за проведение олимпиады

Русский язык и литература



Каб. 2-25

отзыв, комплексная работа

IX, X, XI кл.

9.00-12.00

7.10.17

суббота







9.10.17

понедельник

Тереня Е.М.

устное высказывание
IX, X, XI кл.
с 13.45

Цылько В.Н., Мельникова Н.А., Пырко Н.В.

Информатика

Каб. 2-9                                 

практический

11.50-15.00

9.10.17

понедельник

Шевчук И.Н.

Математика

Каб. 2-23

теоретический

VIII кл.

IX, X, XI кл.


9.00-13.30

9.00-14.00

14.10.17

суббота

Молчанов И.М.

История

Каб.2-2

теоретический, выполнение
тестов
X, XI кл.                         


9.00-13.00

14.10.17

суббота

Дашкевич Л.В.

Биология

Каб 2-2

теоретический, практический

IX кл. X, XI кл.



9.00-13.30

9.00-14.30

14.10.17

суббота

Дашкевич Л.В.

Астрономия

Каб. 2-23

теоретический, практический 9.00-14.00

14.10.17

Суббота

Молчанов И.М.

Трудовое обучение

практический

10.00-13.00

21.10.17

Суббота







Занкевич А.В.

Яцук Т.А.

теоретический

9..00-10.00

Рудник В.В.

Белорусский язык и литература

Каб. 2-13

отзыв, комплексная работа

IX, X, XI кл.

9.00-12.00

21.10.17

Суббота



24.10.17

Вторник

Сидорок В.Л.

устное высказывание IX, X, XI кл. 13.45-15.00

Асипчик Н.А., Субботка Т.А.,

Калитько Е.А.

Немецкий язык

Каб.2-2



письменная работа, аудирование  

X, XI кл.                              

9.00-12.00

21.10.17

Суббота





23.10.17

Понедельник





Тимошишина З.В.

говорение     X, XI кл.                                                      

13.45 – 15.00

Левкович Г.В., Демиденко С.Е., Молчанов И.М.

Физика

Каб .2-22

теоретический,
экспериментальный
IX, X, XI кл.
10.50-13.35

27.10.17

Пятница

Цылько В.Н.

Химия

Каб.2-21                                    

теоретический, практический

IX кл.

X, XI кл.



12.00-14.30

12.00-15.00

27.10.17

Пятница

Кудравец Г.М.

География

Каб. 2-19

теоретический, практический

IX, X, XI кл.

9.55-11.35

27.10.17

Пятница

Мельникова Н.А.

Обществоведение

Каб.3-6

теоретический, выполнение
тестов
X, XI кл.
10.50-12.35

27.10.17

Пятница

Субботка Т.А.

Система Orphus
1
2024 01 13 13 45 00
Трудоустройство школьников
КОНТАКТЫ
Телефон:

802350 25668 (дир.)
802350 27085 
Адрес: 247920,
ул.Советская, 9,
г.п.Копаткевичи,
Петриковский р-н,
Гомельская обл.
Мы в интернете:
kopat.by
Мы в контакте
Электронный адрес:
kopatk56@petrikov.gov.by
gai
  • Pomogut.by
  • Министерство образования РБ
  • Национальный институт образования
  • Профориен-онный портал
  • Детский правовой сайт
  • Помощь рядом
  • БРПО