Russian Belarusian English German

Добро пожаловать!

i5072 image original         

С 1 ноября по 8 ноября 2019г ребят школы приглашает
оздоровительный лагерь

дневного пребывания "Непоседы"
С нами вы проведёте каникулы весело и с пользой.

Page 00001Page 00002Page 00003 Режим работы
оздоровительного лагеря дневного пребывания

Государственного учреждения образования

«Копаткевичская средняя школа»

с 01.11.2019г по 08.11.2019г



8.30   – 9.00     сбор детей

9.00  – 9.15     линейка

9.15  – 9.25     утренняя гимнастика

9.25  – 9.30     санминутка

9.30  – 10.00   завтрак

10.00 – 12.00  мероприятия

12.00 – 12.55  час здоровья и спорта

12.55 – 13.00  санминутка

13.00 – 13.30  обед

13.30 – 14.55   мероприятия (послеобеденный сон в

                         1 отряде)

14.55 – 15.00  санминутка

15.00 – 15.10  полдник

15.10 – 15.50  подвижные игры

15.50 – 16.00  подведение итогов, уход детей



Список учащихся

Государственного учреждения образования

зачисленных в оздоровительный лагерь дневного пребывания

в период осенних каникул    

с 01.11.2019 по 08.11.2019



1 отряд





п/п

Ф.И.О.

Класс

Дата рождения

1.    

Бобер Иван Иванович

1

14.06.2013

2.    

Антонишин Захар Валерьевич

1

04.05.2013

3.    

Евтушенко Евгений Владиславович

1

13.08.2013

4.    

Дулуб Евгений Александрович

1

03.01.2013

5.    

Марков Никита Сергеевич

1

08.11.2012

6.    

Корабанова Елизавета Михайловна

1

24.10.2012

7.    

Шарабурова Маргарита Вадимовна

1

24.04.2013

8.    

Кайчук Карина Андреевна

1

13.08.2012

9.    

Курчич Артём Сергеевич

1

07.06.2012

10.                      

Каюрова Вероника Александровна

1

19.10.2012

11.                      

Яремчук Милана Сергеевна

1

21.11.2012

                                           




2 отряд





п/п

Ф.И.О.

Класс

Дата рождения

1.    

Антонишина Анастасия Валерьевна

2 А

04.10.2011

2.    

Дубинич Зарина Дмитриевна

2 А

06.02.2012

3.    

Терещенкова Анастасия Александровна

2 А

15.05.2012

4.    

Шарина Александр Владиславович

2 Б

08.02.2012

5.    

Макейчик Марина Ивановна

2 Б

29.12.2011

6.    

Шляховая Анастасия Юрьевна

2 Б

07.01.2012

7.    

Москаленко Иван Васильевич

2 Б

04.05.2012

8.    

Герасименко Елена Сергеевна

3 А

31.01.2011

9.    

Малышева Дарья Александровна

3 А

27.11.2010

10.                      

Ковтунюк Лолита Дмитриевна



24.05.2011

11.                      

Бичан Алексей Андреевич

3 Б

01.06.2010

12.                      

Бичан Артем Дмитриевич

3 Б

26.09.2010

13.                      

Виноградов Ростислав Евгеньевич

3 Б

25.01.2011

14.                      

Николаева Лариса Руслановна

3 Б

25.12.2010

15.                      

Симан Денис Дмитриевич

3 Б

10.10.2010

16.                      

Федоренко Надежда Руслановна



16.06.2010

17.                      

Корабанова Дарья Михайловна



03.07.2009

18.                      

Антонишин Иван Дмитриевич



20.05.2010

19.                      

Волошина Яна Владимировна

4 А

11.10.2009

Система Orphus
КОНТАКТЫ
Телефон:

802350 42249 (дир.)
802350 42596 
Адрес: 247920,
ул.Советская, 9,
г.п.Копаткевичи,
Петриковский р-н,
Гомельская обл.
Мы в интернете:
kopat.by
Мы в контакте
Электронный адрес:
kopatk56@mail.gomel.by
nezav
  • ABITURIENT.BY справочный ресурс
  • Pomogut.by
  • Министерство образования РБ
  • Национальный институт образования
  • Профориен-онный портал
  • II Европейские игры - 2019
  • Детский правовой сайт
  • Помощь рядом
  • Год малой Родины
  • Школа активного гражданина