Russian Belarusian English German

Первичная организация ОО БРСМ ГУО "Копаткевичская СШ"

kal1

4fec052b8ccada60ac2d716955fbbdea222222predlojenie1
Актив первичной организации
Государственногоучрежденияобразования
«Копаткевичскаясредняяшкола»
Секретарь первичной организации
Волоткович Диана
    Заместитель секретаря первичной организации
Юрковец Николай
Трудовой сектор
Авдод Снежана
Спортивный сектор
Силивонец Алексей
Художественный сектор
Герасименко Павел

Сведения о членах первичной организации БРСМ

Государственного учреждения образования

 «Копаткевичская средняя школа»

(на 01.01.2018г)

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Класс

1.

Волоткович Диана Дмитриевна

04.06.2001 г.

11

2.

Герасименко Павел Сергеевич

11.07.2001 г.

11

3.

Булыга Анастасия Михайловна

26.12.2000 г.

11

4.

Бичан Константин Дмитриевич

10.03.2001 г.

11

5.

Ковгар Ирина Александровна

03.02.2001 г.

11

6.

Авдод Снежана Николаевна

26.02.2001 г.

11

7.

Юрова Дарья Николаевна

28.06.2001 г.

11

8.

Сулейманов Артём Викторович

24.11.2000 г.

11

9.

Юрковец Николай Михайлович

22.05.2001 г.

11

10.

Силивонец Алексей Валерьевич

15.10.2000 г.

11

11.

Чижик Екатерина Васильевна

28.09.2001 г.

10

12.

Дашкевич Анастасия Викторовна

25.01.2002 г.

10


    План работы ПО ОО «БРСМ»

государственного учреждения образования

«Копаткевичская средняя школа»

на 2017/2018  учебный  год

№ п/п

Наименование мероприятий

 

Дата

проведения

Ответственный

1.     

Знакомство учащихся с Уставом  и традициями организации.

В течение года

Секретарь БРСМ,

педагог- организатор.

2.     

Участие в работе районной организации.

3.     

Участие в районных и городских социальных акциях по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения.

4.     

Работа с первым секретарём первичной организации «БРСМ» райисполкома

1 раз в месяц

5.     

Планирование работы

Сентябрь

06.09

06.09

01.09

согласно Годового плана школы


10 сентября

Педагог- организатор

актив  БРСМ

6.     

Торжественное собрание членов ПО БРСМ, посвящённое Дню рождения БРСМ.

7.     

Выборы секретаря первичной организации ОО «БРСМ». Заседание актива.

8.  

Участие в организации и проведении Дня знаний

9.  

Участие в конкурсах, акциях.

 

10.

Волонтёрская акция по предупреждению суицидов «Поверь в себя – следуй за мечтой!»

Секретарь БРСМ, педагог-организатор

 

11.

Неделя детских общественных организаций

2-я неделя сентября

Педагог организатор

 

12.  

Подготовка  мероприятия ко Дню учителя

Октябрь

Секретарь БРСМ, актив БРПО,

педагог- организатор.

 

13.  

Работа волонтёрских отрядов.

В течение года

педагог- организатор

актив БРСМ

14.  

Вечер отдыха «Осенний бал»

октябрь

  Активы  БРСМ, БРПО

Субботко Т.А.

 

15.

Собрание БРСМ, посвящённое созданию первой комсомольской организации в Копаткевичах «Продолжая традиции»

октябрь

 Секретарь БРСМ

Педагог-организатор

 

16.

Подготовка ко Дню борьбы соСПИДом

ноябрь

декабрь

Актив БРСМ,

 педагог-организатор

 

Акция «Остановим смерть» по принципу «Равный обучает равного».

 

17.

Мероприятия, посвящённые Копаткевичскому бою и 75-летию создания Копаткевичской партизанской бригады.

январь

Актив БРСМ,
Сидорок В.Л.
Асипчик Т.А.,
Калитько Е.А.

 

18.

Отчётно-выборное собрание БРСМ (2 неделя января)

2 неделя января

Педагог-организатор

 

19.  

Подготовка и проведение новогодних праздников.

декабрь

Актив БРСМ, Калитько Е.А.

20.  

Заседание актива.

Педагог-организатор

21.  

Вечер встречи с выпускниками

Февраль

Актив БРСМ, Мельникова Н.А.

22.  

День Защитников Отечества.  

Февраль

Актив БРСМ,
Демиденко С.Е.

 

23  

Встреча с воинами-интернационалистами

Заседание актива.

 

    Секретарь БРСМ,

    Левкович Г.В.

 

24.  

Акция «Молодёжь против табака»

Март

15 марта

Секретарь БРСМ,
педагог- организатор,
актив БРСМ,
кл. руководители

25.

1 марта – Международный день борьбы с наркотиками.

26.  

Праздничный концерт к международному женскому дню.

Актив БРСМ, Тимошишина З.В.

27.

 Собрание ПО БРСМ,  ОО БРПО.

 «Я – гражданин Республики Беларусь», посвященная, Дню Конституции Республики Беларусь

     Актив БРСМ,

 педагог-организатор

28.

Творческая мастерская «Тепло в сувенире своими руками» в рамках акции «Поздравляем»

 

29.

Торжественное собрание членов БРСМ, посвящённый приёму в ряды БРСМ

Апрель

Секретарь БРСМ

Педагог-организатор

Актив БРСМ, педагог-организатор

30.

Акция ко Дню единения народов России и Беларуси

 

31.

Фестиваль «Семейные таланты»

Актив БРСМ, Сигай Н.А., педагог-организатор

 

32.

Слёт-конкурс отрядов ЮИД

Учитель ОБЖ.

 

33.  

Акция «Наша забота – ветеранам».

Май

Педагог-организатор

Секретарь БРСМ

Актив  БРСМ

34.  

Торжественное собрание ко Дню Победы.

35.

Республиканская акция «Квітней, Беларусь!», приуроченная ко Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

36.  

Акция «Салют, ветераны»,

старт «Вахты памяти»

37.  

«Последний звонок»                       

38.  

Итоговое собрание.


IMG 20170908 102835 Copy


Акция "15 лет вместе"


DSC02241диплом БРСМ

Список закрепленных

за тимуровскими и волонтёрскими отрядами
участников, 
инвалидов ВОВ, семей погибших воинов,

одиноких граждан пожилого возраста

на 2017/2018 учебный год

Класс

Фамилия, имя, отчество

Одинокие

Участники ВОВ

Семья погибшего

Адрес

6 «А»

 Харланчук Любовь Степановна 

(16.01.1933 г.р.)

+

Ул. Комсомольская 22

6 «Б»

Жарская Мария Павловна  (04.04.1923 г.р.)

+

Ул.Интернациональная, 20/8

7 «Б»

Короткая Вера Александровна 

(18.06.1923 г.р.)

+

Ул. Московская, 2

4-23-18

8 «А»

Минчук Федор Тимофеевич (07.10.1927 г.р.)

+

Ул. Социалистическая, 10

4-21-45

8 «Б»

Степук Мария Никитична

(22.12.1920 г.р.)

+

Ул. Социалистическая, 20

9 «А»

Ковгар Александра Лазаревна 

(10.11.1936 г.р.)

+

Д. 1-я Слободка

9 «Б»

Цытик Елена Ивановна  (12.12.1938 г.р.)

+

Ул. Школьная, 1/7

10

Самбук Нина Миновна

(01.05.1934 г.р.)

+

Ул. Школьная д.30/1

11 класс

Присада Татьяна Андреевна 

(18.07.1918 г.р.)

+

Ул. Комсомольская 17

4-23-89

Список  узников ВОВ,

 закреплённых за тимуровскими
и волонтёрскими отрядами

на 2017/2018 учебный год

Класс

ФИО узника

Адрес

6 «А»

Маскальчук Галина Ивановна (25.06.1941 г.р.)

Пискун Мария Николаевна (19.05.1940 г.р.)

Ул. Советская 5/7

Ул. Советская д.26

6 «Б»

Ходько Ольга Ивановна (19.12.1931 г.р.)

Чаус Геня Владимировна (13.05.1928 г.р.)

Ул. 60 лет Октября д.8

Ул 60 лет Октября д.3/2

7 «А»

Беляцкая Ульяна Ивановна (10.07.1937 г.р.)

Нахай Светлана Ивановна (07.10.1945 г.р.)

Ул. Базарная д.39/2

Ул. Базарная д.2

7 «Б»

Ермалинская Надежда Григорьевна (10.03.1933 г.р.)

Пундик Евгения Игнатьевна (15.05.1931 г.р.)

Ул. Московская д.3

Ул. Ленинская д.14

8 «А»

Шпарик Валентина Карповна (10.04.1931 г.р.)

Герасько Мария Павловна (15.01.1940 г.р.)

Ул. Калинина д.72

Ул. Калинина д.13/1

8 «Б»

Кусая Ольга Трофимовна (17.12.1940 г.р.)

Майсейшин Александр Фёдорович (25.03.1933 г.р.)

Ул. Милиоративная д.12/2

Ул. Милиоративная д.8/1

9 «А»

Степук Ольга Анатольевна   (13.01.1931 г.р.)

Державская Нелли Петровна (05.05.1936 г.р.)

д. 1-я Слободка ул. Центральная, 8

ул. Советская 36-а  кв.2

9 «Б»

Семеницкая Майя Даниловна (12.05.1930 г.р.)

Воевода Галина Андреевна (25.03.1933 г.р.)

Ул. Энгельса д.15

Ул. Октябрьская, 34

10

Кузьмич Надежда Петровна  (17.01.1932 г.р.)

Калитько Василий Иванович (07.07.1926 г.р.)

Кайчук Роза Семёновна (02.01.1937 г.р.)

Ул. Фрунзе, 15

Ул. Фрунзе д.8

Ул. Фрунзе д.4

11

Тарасевич Владимир Станиславович (08.12.1036 г.р.)

Селюк Евгения Сергеевна (01.09.1928 г.р.)

Кудравец Вера Карповна (15.10.1931 г.р.)

Ул. Школьная д.2/6

Ул. Школьная д.18/12

Ул. Школьная д.1/4


im40


                                   План работы ПО ОО «БРСМ»

государственного учреждения образования

«Копаткевичская средняя школа»

на 2017/2018  учебный  год

 

№ п/п

Наименование мероприятий

 

Дата

проведения

Ответственный

1.     

Знакомство учащихся с Уставом  и традициями организации.

В течение года

Секретарь БРСМ,

педагог- организатор.

2.     

Участие в работе районной организации.

3.     

Участие в районных и городских социальных акциях по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения.

4.     

Работа с первым секретарём первичной организации «БРСМ» райисполкома

1 раз в месяц

5.     

Планирование работы

Сентябрь

06.09

06.09

01.09

согласно Годового плана школы

10 сентября

Педагог- организатор

актив  БРСМ

6.     

Торжественное собрание членов ПО БРСМ, посвящённое Дню рождения БРСМ.

7.     

Выборы секретаря первичной организации ОО «БРСМ». Заседание актива.

8.  

Участие в организации и проведении Дня знаний

9.  

Участие в конкурсах, акциях.

 

10.

Волонтёрская акция по предупреждению суицидов «Поверь в себя – следуй за мечтой!»

Секретарь БРСМ, педагог-организатор

 

11.

Неделя детских общественных организаций

2-я неделя сентября

Педагог организатор

 

12.  

Подготовка  мероприятия ко Дню учителя

Октябрь

Секретарь БРСМ, актив БРПО,

педагог- организатор.

 

13.  

Работа волонтёрских отрядов.

В течение года

педагог- организатор

актив БРСМ

14.  

Вечер отдыха «Осенний бал»

октябрь

  Активы  БРСМ, БРПО

Субботко Т.А.

 

15.

Собрание БРСМ, посвящённое созданию первой комсомольской организации в Копаткевичах «Продолжая традиции»

октябрь

 Секретарь БРСМ

Педагог-организатор

 

16.

Подготовка ко Дню борьбы соСПИДом

ноябрь

декабрь

Актив БРСМ,

 педагог-организатор

 

Акция «Остановим смерть» по принципу «Равный обучает равного».

 

17.

Мероприятия, посвящённые Копаткевичскому бою и 75-летию создания Копаткевичской партизанской бригады.

январь

Актив БРСМ,

Сидорок В.Л.,

Асипчик Т.А.,

Калитько Е.А.

 

18.

Отчётно-выборное собрание БРСМ (2 неделя января)

2 неделя января

Педагог-организатор

 

19.  

Подготовка и проведение новогодних праздников.

декабрь

Актив БРСМ, Калитько Е.А.

20.  

Заседание актива.

Педагог-организатор

21.  

Вечер встречи с выпускниками

Февраль

Актив БРСМ, Мельникова Н.А.

22.  

День Защитников Отечества.  

Февраль

Актив БРСМ, Демиденко С.Е.

 

23  

Встреча с воинами-интернационалистами

Заседание актива.

 

    Секретарь БРСМ,

    Левкович Г.В.

 

24.  

Акция «Молодёжь против табака»

Март

15 марта

Секретарь БРСМ,

педагог- организатор,

актив БРСМ,            кл. руководители

25.

1 марта – Международный день борьбы с наркотиками.

26.  

Праздничный концерт к международному женскому дню.

Актив БРСМ, Тимошишина З.В.

27.

 Собрание ПО БРСМ,  ОО БРПО.

 «Я – гражданин Республики Беларусь», посвященная, Дню Конституции Республики Беларусь

Актив БРСМ,

 педагог-организатор

28.

Творческая мастерская «Тепло в сувенире своими руками» в рамках акции «Поздравляем»

 

29.

Торжественное собрание членов БРСМ, посвящённый приёму в ряды БРСМ

Апрель

Секретарь БРСМ

Педагог-организатор

Актив БРСМ, педагог-организатор

30.

Акция ко Дню единения народов России и Беларуси

 

31.

Фестиваль «Семейные таланты»

Актив БРСМ, Сигай Н.А., педагог-организатор

 

32.

Слёт-конкурс отрядов ЮИД

Учитель ОБЖ.

 

33.  

Акция «Наша забота – ветеранам».

Май

Педагог-организатор

Секретарь БРСМ

Актив  БРСМ

34.  

Торжественное собрание ко Дню Победы.

35.

Республиканская акция «Квітней, Беларусь!», приуроченная ко Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

36.  

Акция «Салют, ветераны»,

старт «Вахты памяти»

37.  

«Последний звонок»                       

38.  

Итоговое собрание.

 

 

 

Система Orphus