Russian Belarusian English German
oooo
Elektronnoe obrashhenie
Единая республиканская информационная система учета и обработки
обращений граждан и юрлиц:
https://www.обращения.бел/


План 23.04.2016

 

23 апреля

 

№ п/п

Наименование

мероприятия

Класс

Время

Место

проведения

Ответственные

1.

Расписание работы

объединений по интересам:

Умелые ручки

Юный эколог

Театральная студия

Лесовичок

Лесовичок

Резьба по дереву

Черлидинг

Юный художник

Компьютерный клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.30-11.10

10.00-11.40

11.00-12.40

10.00-10.45

10.00-10.45

10.50-11.35

13.00-14.40

13.30-15.10

10.00-13.00

 

 

К. 1-17

К. 3-4

К. 1-16

К. 1-13

К. 1-15

Мастерская

Каб. ритм.

К. 3-5

К. 2-10

 

 

Яцук Т.А.

Росова В.В.

Дорошко Н.П.

           Занкевич Т.А.

Какора Т.А.

Занкевич А.В.

Калитько А.Н.

Ситникова Л.Л.

Мурачев В.В.

 День памяти о Чернобыле

2.

Устный журнал «Страшные факты Чернобыля»

4-6

10.00-11.00

К. 2-15

Стрелкова Е.П.

3.

Легкоатлетическое 4-хборье

6-8

12.00-13.00

Б.спортзал

Дыдыко Т.Ф.

4.

Работа волонтёрского отряда

7 «Б»

11.00-12.00

 

Калитько А.Н.

5.

«Звёздный поход» по местам захоронений времён ВОВ

7-8

11.00-12.00

 

Сигай Н.А.

6.

Приём в октябрята

2-е

10.00-11.00

Фойе 1 этажа

Калитько А.Н.

7.

Рейд УРП

 

 

 

22.00-24.00

 

 

Улицы

посёлка

 

Веремеева Е.А.,

Пырко Н.В.,

Цылько В.Н.

ИТОГИ ШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Протокол

школьной конференции исследовательских работ учащихся 

Государственного учреждения образования образования «Копаткевичская средняя школа»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося,

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Сумма баллов

Место

1

Волоткович Диана, 9б кл.

Асипчик Н.А.

Глыбіня лірычных пачуццяў у даваеннай паэзіі Акадзя Куляшова

 

72

I

2

Бенз Марина, 8б кл.

Калитько Е.А.

Адлюстраванне  этнаграфічных асаблівасцей беларускага народа ў прыкметах і павер’ях

 

56

III

3

Дегелевич  Наталья,

Строкач Алеся,  11а кл.

Сидорок В.Л.

Дети солдаты: закон говорит - нет

 

56

III

4

Левкович Артем, 10 кл.

Козел Г.К.

Энергосбережение  из подручных средств

 

63

II

5

Шестакова Валерия, 7б кл.

Кудравец Г.М.

История применения математических методов в медицине

 

63

II

6

Пограновская Елена, 7б кл.

Росова В.В.

Народные названия растений

 

60

III

7

Пограновская Виктория ,7а кл.

Волкова Л.А.

Чипсы: лакомство или яд

 

69

I

Конкурс чтецов

20 февраля в школьной библиотеке проведён конкурс чтецов «Святое дело Родине служить», посвящённый Дню  защитника Отечества. В конкурсе принимали участие ученики 2-5 классов.  Ребята очень выразительно, эмоционально, с правильной интонацией читали стихи известных поэтов, вкладывая всю душу.

 

 

ффыЫЫЫ

ghghrthtrh gtrgerg rgrgrg

В дружной семье                                 и в холод тепло.

В хорошей семье                                 но дома лучше.

Везде хорошо,                                     хорошие дети растут.

Родители трудолюбивы —                          тот не ведает бед.

Семья без детей,                                            и дети не ленивы.

  1. У кого есть  дед,                          что цветок без запаха.

Проба

ergregrggg ggg

укпукпукп укпкупук
   

gg    dfggfggg    

Программа I школьной конференции исследовательских работ учащихся Государственного учреждения образования «Копаткевичская средняя школа»

План мероприятий 23.01.2016

п/п
Наименование
мероприятия
Класс
Время
Место
проведения
Ответственные

1.

Виртуальная историческая экскурсия «История Копаткевич»
 
   6-7  
11.00-12.00
К. 2-15
Сигай Н.А.,
Стрелкова Е.П.

2.

Развивающее занятие «Я среди других»
5-е
11.00-12.00
К. 2-12
Якутёнок В.А.

3.

Тематическая дискотека «Двигайся больше!»
8-11
17.00-19.00
Танцзал
Калитько А.Н.,
Рудник В.В.,
 Тимошишина З.В.

16 января - День Здоровья! Приглашаем всех желающих!

План мероприятий 16.01.2016

п/п Наименование мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные

1.

Заочное путешествие «Заповедники и национальные парки РБ»

4-6

10.00-11.00

К. 2-15

Росова В.В.

2.

День здоровья

5-8

12.00-13.00

Б. спортзал

(стадион)

Дыдыко Т.Ф.,

Демиденко Г.Н.,

кл. руководители

3.

Мини-тренинг «Защита прав – хлопотное дело»

9-е

11.00-12.00

К. 2-16

Голос О.В.

4.

Правовой практикум для родителей «Стрессовые ситуации. Как помочь ребёнку?»

 

11.00-12.00

К. 2-12

Якутёнок В.А.

Объединения по интересам

График
работы объединений по интересам и спортивных секций
Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»
во II полугодии 2023/2024 учебного года
в рамках шестого школьного дня

Наименование  объединения по интересам

Педагог

дополнительного образования

Место проведения

Время

1.

Мастерок

Захарченко С.Н.

Каб. 1-10

11.00-11.45

2.

Развивающая информатика

Шевчук И.Н.

Каб. 2-9

11.00-12.40

3.

Школа юного книголюба

Стрелкова Е.П.

Каб. 2-5

11.00-12.40

4.

Мир биологии

Росова В.В.

Каб. 3-2

11.00-11.45

График
работы школьных спортивных секций
Государственного учреждения образования
         «Копаткевичская средняя школа»
на I
I полугодие 2023/2024 учебного года
в рамках шестого школьного дня

п/п

Название секции

Руководитель физического воспитания

Время

Место

проведения

1.

Стрельба

Демиденко 

10.00-11.00

Ритмика

2.

Волейбол

Дыдыко Т.Ф.

17.00-18.00

Большой спортзал

3.

Баскетбол

Демиденко Г.Н.

18.00-19.00

Ритмика

Сб

10.30-12.00

12.10-13.40

13.50-16.05

16.15-18.30

СШ

ДЮСШ

ДЮСШ

ДЮСШ

Волейбол

   Футбол

Футбол

Футбол

Волков В.В.

Аринович В.И.

Аринович В.И.

Аринович В.И.

Факультативы

.


 

Классные и информационные часы

в

Подготовка к экзамену по истории

Экзаменационные билеты по истории Беларуси

 

Подготовка к экзамену по немецкому языку

.

Положение об организации пропускного режима

Устав школы

Цели и задачи школы

     


Цель и задачи школы

Конкурсы, конференции

.

Достижения в учебе и спорте


Презентация "Наша школьная жизнь. Как это было..."

Победы 2019



Результативность участия
учащихся Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа» за первое полугодие 2018/2019 учебного года





Название конкурса

Диплом

Учащиеся

Педагог

1

Мероприятие в рамках областной программы

«Лето на пользу 2018»:

краеведческая поисково-исследовательская акция «Имя на обелиске»

Диплом II степени

МожарДанила,11

Лин Дмитрий,10

Тереня Е.М.

2

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Диплом III степени

Легкая атлетика

«Школиада»- юноши

Пискун Дарья. 6А,

Сенько Валерия, 6А

Жигарь Артём,6А

Антонишин Александр



Волков В.В.

3

Районный этап туристическо- краеведческого проекта «Паспорт малой родины» : «Пашпарт   гарадскога пасёлка Капаткевiчы»

Диплом II степени

Учащиеся летнего лагеря труда и отдыха «Юность»

Сигай Н.А.

4

Районный этап областного конкурса «Играют взрослые!»

Диплом II степени

-

Калитько А.Н

Синякович С.А.

5

Районный этап республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций»

Диплом III степени

-

Пустотина И.В.

6

Районный конкурс «Методический вестник» среди руководителей учебно-методических объединений учителей начальных классов

Диплом I степени



Ярига С.В.

7

Районный конкурс «Лучшая школьная библиотека»

Диплом I степени



Стрелкова Е.П-библиотекарь

8

Районный этап областного конкурса «Искусство говорить»

Диплом III степени

Герасименко Анастасия

Левкович Г.В.

9

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Диплом II степени

Волейбол-юноши



Курчицкий Максим,9Б

Ткачёв Никита, 9Б,

Антонишин Даниил, 9Б
Пинчук Александр,8А


Чугай Данила, 8Б

Пограновский Владислав, 7Б

Пащенко Сергей, 6Б

Сенько Александр, 9Б

Волков В.В.















10

Районный этап областного смотра- конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЕСТ -2018»

среди педагогических работников

Диплом III степени



-

Цылько В.Н.

Синякович С.А.

11

Районный этап областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»



Номинация «Хореографическое творчесто»





Диплом I степени





Диплом I степени

Бардиловская Карина





Ткачёв Никита,9Б

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Лин Дмитрий, 10

Чугай Данил, 8Б,

Азёмша Дарья, 11

Герасименко Евгений,11

Рудник Александр,11

Артомонова Ксения,10

Гончар Дмитрий,11

Дашкевич Анастасия, 11

Калитько Карина, 11

Лемчук Арина, 11

Минчук Елизавета,11

Асипчик Н.А.





Субботко Т.А.



12

Районные Покровские образовательные чтения

Диплом I степени

Синицкий Вячеслав

Асипчик Н.А.

13

Областной турнир юных физиков

Диплом III степени



Команда района

В составе команды Артамонова Ксения

Козел Г.К

Рудник В.В.

14

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018»

Диплом II степени



Синицкий Вячеслав,11

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Азёмша Дарья,10

Бакун Вероника, 7Б

Левкович Александра,7Б

Рудник Анастасия,7Б

Тереня Ксения,4

Герасименко Ростислав,2Б

Бардиловская Карина,5А



Малофеева Ю.Ю.

Тереня Е.М.

15

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом II степени

по русскому языку и литературе



Диплом II степени

по русскому языку и литературе

Диплом II степени по немецкому языку



Диплом II степени

по астрономии



Диплом III степени

по информатике



Диплом II степени

по физике



Диплом III степени по немецкому языку



Диплом II степени

по физической культуре и здоровье





Ярига Ангелина

9-«А» класс









Дашкевич Анастасия,11кл















Герасименко Евгений

11 класс





Синицкий Вячеслав

11 класс





Артамонова Ксения

10 класс




Пограновская Виктория

10 класс







Рудник Александр

11 класс



Мельникова Н.А.











Пырко Н.В.









Малофеева Ю.Ю.







Козел Г.К.









Шевчук И.Н.









Козел Г.К.





Тереня Е.М.









Волков В.В.

16

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Птицы»

Диплом степени I

Яцук Анастасия Н,

10 класс

Шевчук И.Н.

17.

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Звери»

Диплом III

степени

Яцук Анастасия Н,

10 класс

Шевчук И.Н.

18.

Районный этап республиканского конкурса   фоторабот «Заповедная Беларусь».

Номинация «Дикорастущие растения»

Диплом I степени

Авдод Ксения, 6А класс

Сигай Н.А.

19.

Районный конкурс сочинений эпистолярного жанра

Диплом III

степени

Нахай Герман

5Б класс

Пырко Н.В.

20.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Плакат»

Диплом III

степени

Павлючек Егор,4класс

Занкевич Т.А.

21.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Скульптура малых форм»

Диплом I степени

Тарасевич Владислав, 1А класс

Ярига С.В.

22.

Районный этап смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Номинация «Скульптура малых форм»

Диплом III

степени

Яцук Анастасия Ю,

10 класс

Яцук Т.А.

23.

Областной этап республиканского конкурса юных флористов «Лёд. Цветы. Фантазия»

Диплом II

степени

-

Яцук Т.А.

24.

Областной этап конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом II

степени

Ткачёв Никита,9Б

Пограновская Виктория,10

Ястремский Владимир, 10

Лин Дмитрий, 10

Чугай Данил, 8Б,

Азёмша Дарья, 11

Герасименко Евгений,11

Рудник Александр,11

Артомонова Ксения,10

Гончар Дмитрий,11

Дашкевич Анастасия, 11

Калитько Карина, 11

Лемчук Арина, 11

Минчук Елизавета,11

Субботко Т.А.

25.

XXXI районная спартакиада школьников учреждений общего среднего образования

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

Диплом I

степени

Рудник Александр,11

Есьманович Илья, 11

Гончар Дмитрий, 11

Сулейманов Дмитрий,9Б

Демиденко Г.Н.



Награды и победы по итогам 2017/2018 учебного года районного и областного уровня




 

День за днем

.

Система Orphus
2024 01 13 13 45 00
Трудоустройство школьников
КОНТАКТЫ
Телефон:

802350 25668 (дир.)
802350 27085 
Адрес: 247920,
ул.Советская, 9,
г.п.Копаткевичи,
Петриковский р-н,
Гомельская обл.
Мы в интернете:
kopat.by
Мы в контакте
Электронный адрес:
kopatk56@petrikov.gov.by
gai
  • Pomogut.by
  • Министерство образования РБ
  • Национальный институт образования
  • Профориен-онный портал
  • Детский правовой сайт
  • Помощь рядом
  • БРПО