Russian Belarusian English German
oooo
Elektronnoe obrashhenie
Единая республиканская информационная система учета и обработки
обращений граждан и юрлиц:
https://www.обращения.бел/


Памятки





7cb7e822fcf2b3b499cd8197946ac144 0

7cb7e822fcf2b3b499cd8197946ac144 1
7cb7e822fcf2b3b499cd8197946ac144 2
7cb7e822fcf2b3b499cd8197946ac144 3



pam bibl 1pam bibl 2pam bibl 3pam bibl 4pam bibl 5pam bibl 6pam bibl 7

Визитка библиотеки

b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 0
b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 1
b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 2
b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 3

b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 4b71a3d87707ab3f46432e800cedc4349 5

Сохранение психо-эмоционального здоровья

 

 


Уголок правовых знаний

  УГОЛОК ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ   

Posters

График проведения Дня инспектора ИДН
в Государственном учреждении образования
«Копаткевичская средняя школа»
на 2023/2024 учебный год

Наименование учреждения образования

День проведения

Ответственный

Государственное учреждение образования «Копаткевичская средняя школа»

Третья пятница месяца

(12.00-12.45)

Нахай Вероника Александровна, заместитель директора по воспитательной работе


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ДНЯ ИНСПЕКТОРА ИДН В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ

Изменения в КоАП Республики Беларусь


ИНСПЕКЦИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
ПЕТРИКОВСКОГО РОВД


ТЕЛЕФОН 5-32-79


Shilenkov Шиленков Сергей Александрович 

 Начальник инспекции по делам
несовершеннолетних

телефон 8029 3503955

 

ОРГАНИЗАЦИИ, 
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ В РАЙОНЕ ЗАЩИТУ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


Комиссия по делам несовершеннолетних
Петриковского районного исполнительного комитета


Адрес: 247940, г.Петриков, 
ул. Гагарина 17, кабинет № 408
Время работы:
Понедельник – пятница с 08.30 до 17.30
Перерыв на обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье


Телефон: 8-02350-52185

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
Ходько Наталья Николаевна

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Петриковского района"

Адрес: 247940, г.Петриков, ул. Коммунальная, 12
Время работы:
Понедельник – пятница с 08.30 до 17.30
Перерыв на обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье




Телефон: 8-02350-26974

Если ты оказался в трудной жизненной ситуации,

Если ты не знаешь у кого попросить помощи,

Если тебе никто не может или не хочет помочь,

Ты можешь позвонить или прийти в СПЦ





ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ С ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
  


president.gov.by — Интернет-портал Президента Республики Беларусь
edu.gov.by — Министерство образования Республики Беларусь
adu.by — Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь
pravo.by — Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
https://pomogut.by/ — ресурс pomogut.by
mir.pravo.by — Детский правовой сайт
Молодёжь против наркотиков — Молодёжь против наркотиков
https://kids.pomogut.by/ — ресурс kids.pomogut.by
belarus.by — Официальный сайт Республики Беларусь

Методические рекомендации для педагогических работников по предупреждению, профилактике и устранению насилия в учреждении образования

 ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

   Распространенные  виды кибермошенничества и способы защиты от них.

Кибербезопасность

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!

ПАМЯТКА "УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!!"

ПАМЯТКА "СЕЛФХАРМ" 

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА http://petrikov.gomel-region.by/ru/IDN/

ВИДЕОРОЛИК "Я ДУМАЛ МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

ВИДЕОРОЛИК "ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!"

ЛИСТОВКА "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!"

ЛИСТОВКА "ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЗАКЛАДЧИКОМ..." 
О неотложных мерах по противодействию  незаконному обороту наркотиков

ОСТОРОЖНО!!!  Мошенники в интернете

Предлагают стать наркозакладчиком?

 Правила поведения при обнаружении боеприпасов

Недопущение направления лазерных устройств

Как не стать жертвой фишинга

Внимание: сваттинг!

Безопасность  - превыше всего


распространенных видах кибермошенничеств и способах защиты от них.

Медалисты школы

 

 

Фамилия, имя и отчество

награждённого

Год окончания

школы

Какой медалью

награжден

1

Радионов Артём Иосифович

1951

серебряная

2

Нофтулина Мария Хивовна

1952

серебряная

3

Цалко Анна Адамовна

1953

серебряная

4

Душевский Пётр Лаврентьевич

1953

серебряная

5

Короткая Нина Александравна

1953

серебряная

6

Герман Элла Ефимовна

1953

серебряная

7

Ашмянская Жанна Леонидовна

1954

золотая

8

Артюх Светлана Ивановна

1954

золотая

9

Лукьяненко Нелля Астаповна

1954

серебряная

10

Г раков Г енрих Иванович

1955

серебряная

11

Нафтулина Светлана Кивовна

1955

серебряная

12

Шевчук Сергей Иванович

1955

серебряная

13

Алексейчик Полина Майсеевна

1956

золотая

14

Короткая Нина Григорьевна

1956

золотая

15

Бельская Людмила Ефимовна

1956

золотая

16

Лазарчик Валентина Павловна

1956

серебряная

17

Тарасевич Тамара Еригорьевна

1956

серебряная

18

Целикова Г алина Михайловна

1956

серебряная

19

Целиков Анатолий Михайлович

1957

золотая

20

Белый Владимир Макарович

1957

золотая

21

Радионова Инна Павловна

1957

серебряная

22

Болотова Елена Гавриловна

1958

серебряная

23

Колбасова Светлана Николаевна

1958

серебряная

24

Пикузо Людмила Захаровна

1958

серебряная

25

Жулего Георгий Анатольевич

1958

серебряная

26

Шевчук Николй Николаевич

1958

серебряная

27

Шевчук Нэля Ивановна

1958

серебряная

28

Матвеева Тамара Павловна

1959

золотая

29

Целиков Александр Михайлович

1959

золотая

30

Цалко Сташко Адамовна

1960

золотая

31

Красовская Елена Денисовна

1952

серебряная

32

Шурпач Анатолий Игнатович

1952

серебряная

33

Телепун Анна Захаровна

1953

серебряная

34

Пастухов Г еоргий Иванович

1953

серебряная

35

Голуб Алаиза Васильевна

1954

золотая

36

Лазарчик Василий Ппетрович

1954

серебряная

37

Мойсейшин Фёдор Харитонович

1955

серебряная

38

Щурик Г еоргий Игнатьевич

1955

серебряная

39

Цалко Антонина Г ригорьевна

1955

серебряная

40

Заяц Ефросиния Михайловна

1955

серебряная

41

Сойчик Г алина Исаковна

1955

серебряная

42

Москальчук Валентин Алексеевич

1956

серебряная

43

Г олуб Нина Васильевна

1956

серебряная

44

Щурик Апполон Игнатьевич

1957

серебряная

45

Винник Иван Васильевич

1958

серебряная

46

Федорович Надежда Леонидовна

1958

серебряная

47

Аринович Иван Николаевич

1960

серебряная

48

Щурик Татьяна Анатольевна

1960

серебряная

49

Соболева Олимпиада Дмитриевна

1961

золотая

50

Алекса Тамара Фёдоровна

1963

золотая

51

Тарасевич Владимир Иванович

1963

золотая

52

Тишков Валерий Адамович

1963

золотая

53

Федорович Леонид Леонидович

1963

серебряная

54

Шевчук Татьяна Ивановна

1963

золотая

55

Юрова Зоя Петровна

1963

серебряная

56

Цитик Нина Андреевна

1964

золотая

57

Алекса Лариса Фёдоровна

1965

серебряная

58

Пилипчик Алиса Ивановна

1965

серебряная

59

Пинчук Любовь Николаевна

1965

серебряная

60

Лаврова Нина Аркадьевна

1965

серебряная

61

Воробьёва Светлана Владимировна

1966

серебряная

62

Жуковская Галина Николаевна

1966

золотая

63

Жуковская Ольга Ивановна

1966

серебряная

64

Мазай Дмитрий Николаевич

1966

серебряная

65

Телепун Иван Захарович

1966

серебряная

66

Цилько Тамара Григорьевна

1966

серебряная

67

Гриб Виктор Григорьевич

1966

серебряная

68

Луцевич Валерий Михаййлович

1966

серебряная

69

Гончар Ольга Адамовна

1966

серебряная

70

Мойсейшина Валентина Анатольевна

1966

серебряная

71

Мойсейшин Леонид Анатольевич

1966

серебряная

72

Михаленко Лидия Михайловна

1967

серебряная

73

Борисенко Валерий Васильевич

1967

серебряная

74

Мазай Нина Николаевна

1967

золотая

75

Коледа любовь Константановна

1967

золотая

76

Рубан Валентина дмитриевна

1967

серебряная

77

Щурик любовь Михайловна

1967

серебряная

78

Беляцкий Николай Петрович

1967

золотая

79

Козыревская Валентина Алексеевна

1967

серебряная

80

Сторож Людмила Алексеевна

1967

серебряная

81

Гузова Валентина Федоровна

1968

серебряная

82

Г ончар Антонина Адамовна

1968

серебряная

83

Цитик Тамара Андреевна

1968

серебряная

84

Баранова Надежда Акимовна

1968

золотая

85

Жуковская Людмила Николаевна

1968

золотая

86

Маланкевич Алла Ивановна

1968

серебряная

87

Михаленко Валерий Михайлович

1968

серебряная

88

Тишкова Тамара Адамовна

1968

золотая

89

Мазай Нина Николаевна

1968

серебряная

90

Г риб Лилия Евгеньевна

1968

золотая

91

Цытик Тамара Андреевна

1968

серебряная

92

Якубенко Николай Георгиевич

1968

серебряная

93

Цалко Станислав Адамович

1960

золотая

94

Корзубова Ирина Вячеславовна

1969

золотая

95

Адасенко Наталья Вячеславовна

1970

золотая

96

Цылько Г алина Г еннадьевна

1972

золотая

97

Молявко Валерий Васильевич

1972

золотая

98

Пундик Г алина Васильевна

1973

золотая

99

Калитько Надежда Петровна

1975

золотая

100

Кунцевич Светлана Геннадьевна

1977

золотая

101

Михадюк Ольга Владимировна

1979

золотая

102

Михадюк Дина Владимировна

1980

золотая

103

Крюк Валентина

1982

золотая

104

Яковлева Наталья Георгиевна

1982

золотая

105

Перевозников Юрий Николаевич

1982

золотая

106

Малявко Юрий Михайлович

1983

золотая

107

Неверовская Ирина Ивановна

1984

золотая

108

Артемьева Светлана Владимировна

1985

золотая

109

Демиденко Алла Николаевна

1985

золотая

110

Макарецкая Светлана Евгеньевна

1985

золотая

111

Поторская Елена Владимировна

1985

золотая

112

Мухина Елена Алексеевна

1986

золотая

113

Вергей Людмила Александровна

1986

серебряная

114

Воробьева Елена Анатольевна

1986

серебряная

115

Воробьева Татьяна Анатольевна

1986

серебряная

116

Вересович Светлана Михайловна

1987

золотая

117

Лойко Ирина Еригорьевна

1987

серебряная

118

Е олод Г алина Николаевна

1987

серебряная

119

Сигай Г алина Михайловна

1988

золотая

120

Бенз Елена Валерьевна

1988

серебряная

121

Семина Ирина Эдуардовна

1988

серебряная

122

Калитько Светлана Владимировна

1989

серебряная

123

Цылько Андрей Леонидович

1989

серебряная

124

Ярота Ольга Валерьевна

1989

серебряная

125

Калитько Елена Николаевна

1990

серебряная

126

Сигай Елена Адамовна

1990

серебряная

127

Елисеева Ольга Викторовна

1990

серебряная

128

Харакамецкая Светлана Марковна

1991

золотая

129

Вересович Наталья Михайловна

1991

золотая

130

Кулакевич Виктор Яковлевич

1991

серебряная

131

Лемешевская Анжела Николаевна

1991

серебряная

132

Сигай Наталья Михайловна

1991

серебряная

133

Шурпач Ирина Михайловна

1991

серебряная

134

Драгун Наталья Владимировна

1991

серебряная

135

Рудник Анна Владимировна

1992

серебряная

136

Коренько Наталья Владимировна

1992

серебряная

137

Гринько Александр Анатольевич

1992

серебряная

138

Сигай Надежда Адамовна

1992

золотая

139

Шурпач Екатерина Михайловна

1993

золотая

140

Антонишина Елена Владимировна

1993

серебряная

141

Антонишина Нина Ивановна

1993

серебряная

142

Деркач Елена Владимировна

1993

серебряная

143

Ковальчук Виталий Иванович

1993

серебряная

144

Сеникович Алла Владимировна

1993

серебряная

145

Бичан Людмила Валентиновна

1994

золотая

146

Лазарчук Наталья Владимировна

1994

золотая

147

Браим Светлана Григорьевна

1994

серебряная

148

Камнацкая Галина Николаевна

1994

серебряная

149

Мазай Людмила Николаевна

1994

серебряная

150

Сокол Г алина Брониславовна

1994

серебряная

151

Сокол Наталья Брониславовна

1994

серебряная

152

Ходосок Тамара Викторовна

1994

серебряная

153

Корнева Алеся Александровна

1995

золотая

154

Сеникович Наталья Владимировна

1995

золотая

155

Следовская Елена Викторовна

1995

золотая

156

Смаленцев Вадим Станиславович

1995

серебряная

157

Гайчук Ольга Валерьевна

1996

золотая

158

Криволап Татьяна Николаевна

1996

золотая

159

Скрябин Владимир Валерьевич

1996

золотая

160

Солохов Валентин Александрович

1996

золотая

161

Сорокина Алеся Александровна

1996

золотая

162

Ковгар Наталья Николаевна

1996

серебряная

163

Аксенова Оксана Владимировна

1996

серебряная

164

Камнацкий Юрий Николаевич

1996

серебряная

165

Шестак Алена Григорьевна

1996

серебряная

166

Вабищевич Ольга Николаевна

1997

золотая

167

Лазарчук Сергей Владимирович

1997

золотая

168

Родионова Людмила Николаевна

1997

золотая

169

Шут Николай Олегович

1997

золотая

170

Содель Татьяна Анатольевна

1997

серебряная

171

Пинчук Елена Владимировна

1998

золотая

172

Ганусевич Светлана Владимировна

1998

золотая

173

Коросько Ирина Владимировна

1998

золотая

174

Кудравец Александра Леоновна

1998

серебряная

175

Павлова Ольга Александровна

1998

серебряная

176

Сацуда Ольга Леонидовна

1998

серебряная

177

Сеникович Ольга Эдуардовна

1998

золотая

178

Шаршук Ольга Леонидовна

1998

серебряная

179

Алексин Алексей Анатольевич

1999

золотая

180

Корбут Ирина Николаевна

1999

золотая

181

Тимошишина Наталья Николаевна

1999

золотая

182

Астапенко Наталья Цихоновна

1999

золотая

183

Брель Ирина Александровна

1999

серебряная

184

Лемчук Инна Александровна

2000

серебряная

185

Коледа Наталья Александровна

2001

золотая

186

Кудравец Наталья Ивановна

2001

золотая

187

Браим Снежана Ивановна

2001

серебряная

188

Есьман Ольга Александровна

2001

серебряная

189

Мошлевец Татьяна Петровна

2001

серебряная

190

Скрябина Елена Валентиновна

2001

серебряная

191

Харлан Надежда Александровна

2003

золотая

192

Калитька Евгений Васильевич

2003

золотая

193

Севиздрал Наталья Николаевна

2005

серебряная

194

Калитько Юлия Васильевна

2006

золотая

195

Кашевич Алина Сергеевна

2006

золотая

196

Колошук Марина Александровна

2007

серебряная

197

Конецкая Вера Павловна

2007

золотая

198

Коледа Юлия Александровна

2007

серебряная

199

Стрелкова Анастасия Андреевна

2009

золотая

200

Козелько Степан Федорович

2009

золотая

201

Каленик Светлана Николаевна

2010

золотая

202

Прокопенко Виктория Николаевна

2010

золотая

203

Родцевич Екатерина Игоревна

2010

золотая

204

Аринович Евгения Александровна

2012

серебряная

     205  Ковшар Ольга Александровна                   2015  
     206 Синицкий Вячеслав Сергеевич                   2019                               золотая
     207 Аксёнов Максим Михайлович                   2023                               золотая
 

 

 

 

.

Лучшие спортсмены

 

i 1
                              Камнацкий Егор 7 "Б" класс
i
                           Герасименко Аким 7 "Б" класс
image 1
                             Ярига Владислав 9 класс
i 2
                 Рудавский Константин 9 класс
IMG 20230927 130937
                    Родионов Родион 10 класс
IMG 20230927 131032
                         Дударенко Валентин 10 класс
IMG 20230927 150600
                           Прокопенко Дарья 7"А" класс
i 3
                                  Сенько Валерия  11 класс

Продолжительность учебного года

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

В 2023/2024 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть  с 1 сентября 2023 г. по 28 октября 2023 г.;

втораяс 8 ноября 2023 г. по 23 декабря 2023 г.; 


третьяс 8 января 2024 г. по 23 марта 2024 г.; 

четвертая с 1 апреля 2024 г. по 31 мая 2024 г.;


На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2023 г. по 7 ноября 2023 г. включительно

зимние – 15 дней с 24 декабря 2023 г. по 7 января 2024 г. включительно

весенние – 8 дней с 24 марта 2024 г. по 31 марта 2024 г. включительно

летние – 92 дня с 1 июня 2024 г. по 31 августа 2024 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, - 81 день с 12 июня 2024 г. по 31 августа 2024 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 19 февраля 2024 г. по 25 февраля 2024 г. продолжительностью 7 дней.

 

      

График проведения классных и информационных часов

График

проведения классных и информационных часов 

на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

 

Класс

Классный руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Герасименко Е.Н.

0 - инф. ч.

11.45-12.20 - кл. ч.

Какора Т.А.

0 - инф. ч.

0 - кл. ч.

2

Занкевич Т.А.

0- инф. ч.

 

 

5 - кл. ч.

Дорошко Н.П.

6 - инф. ч.

 

 

6- кл. ч.

Ярига С.В.

0 - инф. ч.

 

5 - кл. ч.

Лемчук И.И.

6 - инф. ч.

 

 

0 - кл. ч.

Синицкая Л.Н.

0 - инф. ч.

 

 

5 - кл. ч.  

Демиденко С.Е.

6 - кл. ч.

0- инф. ч.

Тереня Е.М.

0 - инф. ч.

7 - кл. ч.

Субботко Т.А.

0 - инф. ч.

7 - кл. ч.

Мельникова Н.А.

0 - кл. ч.

0 - инф. ч.

Левкович Г.В.

6 - кл. ч.

0 - инф. ч.

Тимошишина З.В.

0 -инф.ч.

0 - кл. ч.

Яцук Т.А.

7-инф.ч.

0 - кл. ч.

Малофеева Ю.Ю.

7 - кл. ч.

0 - инф.ч.

Шевчук И.Н.

7 - инф. ч.

7 - кл. ч.

Калитько Е.А.

7 - кл. ч.

7 - инф. ч.

10

Пырко Н.В.

7 - кл. ч.

6 - инф. ч.

11

Цылько В.Н.

7 - кл. ч.

7 - инф. ч.

 

 

 

График подвоза

График подвоза
учащихся Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»
на 2023/2024 учебный год


Понедельник-пятница:

График подвоза в школу, сад


Маршрут

Время отправления

Населённый пункт

Маршрут № 1

7.40

Г.п. Копаткевичи (школа)

7.45

Г.п. Копаткевичи (Д/У№2)

8.05

Д. Радков

8.10

Д. Рог

8.25

Д. Ивашковичи

8.35

Г.п. Копаткевичи (м-н  СМУ)

8.40

Г.п. Копаткевичи (Д/У№2)

8.45

Г.п. Копаткевичи (школа, гараж)



График подвоза после учебных занятий



Маршрут

Время отправления

Населённый пункт

Маршрут №3

15.30

Г.п. Копаткевичи (школа)

15.35

Г.п. Копаткевичи (Д/У № 2)

15.40

Г.п. Копаткевичи (м-н  СМУ)

15.50

Д. Ивашковичи

16.05

Д. Рог

16.10

Д. Радков

16.30

Г.п. Копаткевичи (школа)

Маршрут №2

16.40

Г.п. Копаткевичи (школа)

16.45

Г.п. Копаткевичи (Д/У № 2)

16.55

Д. 1-ая Слободка

17.10

Д. Тремля

17.30

Г.п. Копаткевичи (школа)


График подвоза в субботу:

Маршрут

Время отправления

Населённый пункт

Маршрут № 4

8.30

Г.п. Копаткевичи (школа)

8.40

Д. 1-ая Слободка

8.50

Г.п. Копаткевичи (школа, гараж)

Маршрут № 5

12.40

Г.п. Копаткевичи (школа)

12.50

Д. 1-ая Слободка

13.00

Г.п. Копаткевичи (школа, гараж)



Ответственные педагоги:

понедельник – Мельникова Н.А.

вторник – Шемет Д.В.

среда – Захарченко С.Н.

четверг – Калитько А.Н.

пятница – Стрелкова Е.П.

суббота - Веремеева Е.А.






 

График работы дополнительных образовательных услуг на платной основе

.

Расписание звонков



РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
на второе полугодие 2023/2024 учебного года

8.55-9.00

Утренняя гимнастика

9.00-9.45

1 урок

9.55-10.40

2 урок

10.55-11.40

3 урок

11.50-12.35

4 урок

12.35-12.50

Подвижная перемена

12.50-13.35

5 урок

13.45-14.30

6 урок

14.40-15.25

7 урок





                       РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ
                        для учащихся 1-х классов    
   на   второе  полугодие  2023/2024  учебного  года







8.55-9.00

Утренняя гимнастика

9.00-9.35

1 урок

9.55-10.30

2 урок

10.50-11.25

3 урок

11.45-12.20

4 урок

12.40-13.15

Классный час, информационный час






                        РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
                             учащихся 1-4 классов  
        на второе полугодие  2023/2024   учебного года






8.55-9.00

Утренняя гимнастика

9.00-9.45

1 урок

9.55-10.40

2 урок

10.50-11.35

3 урок

11.50-12.35

4 урок

12.35-12.50

Подвижная перемена

12.50-13.35

5 урок

13.45-14.30

6 урок





Школа сегодня

.

Анкета "Школа глазами родителей"

Опрос для родителей

На главной

НОВОСТИ ШКОЛЫ

 ОЛИМПИАДЫ


КОНКУРСЫ

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

История школы в событиях и фактах

История

Список учащихся 1"А" и 1 "Б" классов 2014/2015 учебный год

Что нужно первокласснику для школы. Подробнее>>

 

Список  учащихся  1 «А» класса   на  2014/2015   учебный год

в   Государственном учреждении образования      «Копаткевичская средняя  школа»

 

Фамилия, имя

Дата

рождения

Домашний адрес

                    Ф.И.О. родителей                  

Форма  работы

Примечания

  1.  

Романов Анатолий  Владимирович

06.11.2007

ул. Интернациональная 58

4-28-00

 Ромонов Андрей Васильевич

Романова Светлана Анатольевна

Д/У   №2

  1.  

Красовский Алексей Леонидович

29.11.2007

ул. Молодёжная 3

4-20-76

Красовский Леонид Владимирович

Красовская Елена Яковлевна

Д/У   №2

  1.  

Пинчук Егор Николаевич

8.12.2007

ул. Мелиоративная 6а/12

Пинчук Евгений Николаевич

Пинчук Ирина Викторовна

Д/У   №2

  1.  

Ходько Антон Александрович

24.12.2007

ул. Фрунзе 7

4-27-60

Ходько Александр Николаевич

Ходько Анна Антоновна

Д/У   №2      

  1.  

Бардиловская Карина Владимировна

29.05.2008

ул. Энгельса 35

4-27-59

Бардиловский Владимир Фёдорович

Бардиловская Оксана Валентиновна

Д/У   №2

  1.  

Богодяж Сергей Дмитриевич

05.03.2008

д. 1-я Слободка

4-34-70

Богодяж Дмитрий Григорьевич

Богодяж  Людмила Анатольевна

Д/У   №2

  1.  

Герасименко Дарья Юрьевна

06.03.2008

ул. Октябрьская 88

4-30-55

Герасименко Юрий Анатольевич

Герасименко Елена Николаевна

Д/У   №2

  1.  

Жуковец Анастасия Николаевна

27.03.2008

ул. Первомайская

Жуковец Николай Николаевич

Жуковец Ирина Владимировна

Д/У   №1

  1.  

Марков  Мирослав Сергеевич

20.03.2008

 ул. Кузьмича 1/2

4-20-22

Марков Сергей Михайлович

Маркова Алеся Владимировна

Д/У   №2

  1.  

Мухин Алексей Геннадьевич

07.09.2008

ул. Кузьмича 1/1

 

Мухин Геннадий Алексеевич

Мухина Инна Георгиевна

Д/У   №2

  1.  

Майорчик Варвара  Сергеевна

03.03.2008

ул. Партизанская 28/2

4-28-86

 

Майорчик Сергей Иванович

Майорчик Татьяна Николаевна

Д/У   №2

  1.  

Москаленко Михаил Васильевич

12.08.2008

ул. Комсомольская 16

4-28-77

Москаленко Василий Николаевич

Москаленко Светлана Фёдоровна

Д/У   №2

  1.  

Нахай Герман Георгиевич

04.06.2008

ул. Школьная 38/3

4-33-37

Нахай Вероника Александровна

Нахай Георгий Георгиевич

Д/У   №2

  1.  

Старовойтова Дарина Сергеевна

23.09.2008

ул. Ленинская 75/2

Старовойтова Ольга Валентиновна

Д/У№2

  1.  

Шестаков Станислав Викторович

20.03.2008

ул. Молодёжная 10

Шестаков Виктор Викторович

Шестакова Наталья Васильевна

Д/У№2

  1.  

Шпиганович Елизавета Александровна

21.02..2008

ул. Калинина 30

4-22-79

Шпиганович Александр Геннадьевич

Шпиганович Елена Александровна

Д/У№2

  1.  

Юрковец Дарья Михайловна

19.08.2008

ул. Кузьмича 9

4-21-83

Юрковец Михаил Иванович

Юрковец Вера Ивановна

Д/У   №2

  1.  

Назаров Павел Григорьевич

14.07.2008

д. Тремля

ул. Центральная 13

Назаров Григорий Николаевич

Назарова Елена Михайловна

Д/У   №2

  1.  

Ткачёва Яна Дмитриевна

04.09.2008

ул. Социалистическая 22

4-24-53

Ткачёв Дмитрий Владимирович

Ткачёва Ирина Ивановна

Д/У   №2

  1.  

Харитонов Артём Владимирович

03.01.2008

ул. Набережная  1

Харитонова Людмила Ивановна

Д/У   №2

  1.  

Максименко Александр Юрьевич

16.01.2008

ул. Фрунзе 3/14

4-29-96

Максименко Юрий Леонидович

Максименко Татьяна Витальевна

Д/У   №2

  1.  

Керимова София Олеговна

27.01.2008

ул. Базарная 49

Герасименко Оксана Анатольевна

Герасименко Сергей Васильевич

Д/У»2

  1.  

Борисова Надежда Николаевна

29.10.2007

ул. Полеская 5

4-31-93

Борисов Николай Сергеевич

Борисова Светлана Алексеевна

Д/У   №2

 

Список  учащихся  1 «Б» класса   на  2014/2015   учебный год

в   Государственном учреждении образования      «Копаткевичская средняя  школа»

 

Фамилия, имя

Дата

рождения

Домашний адрес

Ф.И.О. родителей

Форма  работы

Примечания

  1.  

Акунец Артём Александрович

10.08.2007

ул. Базарная 10

4-32-57

Акунец Ирина Васильевна

Попок Александр Васильевич

Д/У №1

  1.  

Антонишин Даниил Юрьевич

7.12.2007

ул. Партизанская 1/3

4-31-24

Антонишин Юрий Владимирович

Антонишина Татьяна Николаевна

Д/У №1

  1.  

Ефимчик Алина Александровна

8.10.2007

ул. Осенняя 12

Ефимчик Александр Моисеевич

Ефимчик Ольга Валерьевна

Д/У   №2

  1.  

Сорока Милена Анатольевна

5.10.2007

ул. Октябрьская 127

4-30-54

Сорока Анатолий Николаевич

Сорока Ольга Владимировна

Д/У   №2

  1.  

Белая Валерия Владимировна

5.11.2007

ул. 2-й пер. Калинина  3

4-23-11

Белый Владимир Адамович

Белая Вера Николаевна

Д/У   №2

  1.  

Радионов Родион Федорович

26.11.2007

ул. Полевая 1

 

Радионов Фёдор Григорьевич

Радионова Александра Викторовна

Д/У   №1

  1.  

Маринчу Дарья Алексеевна

07.03.2008

ул. Октябрьская 74

Маринчу Ольга Аркадьевна

Маринчу Алексей Иванович

Д/У   №2

  1.  

Евсеенко  Максим Владимирович

21.11.2007

д. 1-я Слободка

ул. Интернациональная 11

3-02-05 

Евсеенко Владимир Анатольевич

Евсеенко Анна Леонидовна

 

 

Д/У   №2

  1.  

Волошин Никита Вячеславович

29.11.2007

ул. Социалистическая 8

4-30-27

Волошин Вячеслав Александрович

Волошина Анна Анатольевна

Д/У   №2

  1.  

Картынник Надежда Андреевна

13.04.2008

ул. Ленинская 85/14

4-31-52

Картынник Дина Эдуардовна

Д/У   №2

  1.  

Ковгар Евгений Дмитриевич

02.08.2008

ул. Кузьмича 2 /1

4-28-17

Ковгар Наталья Николаевна

Д/У   №2

12.

Реутский Роман Александрович

19.07.2008

ул. Мелиоративная 6а/8

 

Реутский Александр Александрович

Романова Анна Викторовна

Д/У№2

13.

Рудникова Ольга Сергеевна

20.05.2008

ул.Комсомольская 66

4-34-40

Маринчу Любовь Ивановна

(опекун)

Д/У№2

14.

Писаник Анастасия Сергеевна

25.12.2007

ул. Партизанская 7/4

4-20-82

Писаник Сергей Васильевич

Субботко Татьяна Анатольевна

Д/У№2

15.

Сухарко Егор Дмитриевич

21.08.2008

ул. Полевая 1

Баранич Дмитрий Иванович

Сухарко Галина Николаевна

Д/У   №2

16.

Гончар Артём Александрович

04.10.2007

д.1-я Слободка

Гончар Сабина Владимировна

Д/У   №2

17.

Герасименко Ангелина Александровна

30.07.2008

д. Рог

ул. Центральная 19а

2-19-13

Герасименко Александр Фёдорович

Герасименко Ирина Александровна

Д/У   №2

18.

Тарасевич Милана Андреевна

13.-9.2008

ул. Интернациональная 67

4-33-67

Тарасевич Андрей Николаевич

Тарасевич Анжела Владимировна

Д/У   №2

19.

Овсянников Кирилл Анатольевич

21.09.2007

ул. Интернациональная 10/4

4-30-25

 

Овсянникова  Татьяна Васильевна

Овсянников Анатолий Николаевич

Д/У №1

20.

Бенз Екатерина Александровна

27.11.2007

ул. Первомайская 9

Бенз Галина Григорьевна

Бенз Александр Васильевич

Д/У   №2

21.

Ракитин Николай Вячеславович

30.12.2007

ул. Октябрьская 19

4-26-92 

Ракитин Вячеслав Дмитриевич

Ракитина Елена Владимировна

Д/У   №2

 

Нужно первокласснику

 

  1. Для портфолио папка-скоросшиватель А4 +15 файлов или папка А4на 20файлов;
  2. Папка-скоросшиватель А5 +15 файлов;
  3. Линейка 20см;
  4. Простые карандаши 2-3шт;
  5. Тетрадь в узкую линейку -5шт;
  6. Тетрадь в крупную клетку-3шт;
  7. Тетрадь в мелкую клетку -3шт;
  8. Цветные карандаши;
  9. Ручки шариковые (с синим, зелёным и красным чернилом);
  10. Тетрадь для рисования 2шт. или 1 альбом;
  11. Цветная бумага;
  12. Картон;
  13. Ножницы;
  14. Клей ПВА или клеящий карандаш;
  15. Пластилин;
  16. Фанерная досточка или салфетка для работы с пластилином;
  17. Стирка;
  18. Точилка;
  19. Баночка для воды;
  20. Краски или гуашь;
  21. Кисточки разных размеров;
  22. Обложки для тетрадей 6 шт;
  23. Обложки для книг 3шт;
  24. Блокнот для записей;
  25. 2-3 расскраски;
  26. Пенал. 
 

Зимний сад

 

 

Зимний сад Копаткевичской СШ был основан 11 февраля 2003г. Петриковской районной инспекцией природных ресурсов и окружающей среды было закуплено 40 экземпляров экзотических растений, а для оформления живого уголка – аквариум с необходимым оборудованием, аквариумными рыбками и декоративный бассейн. Первоначально в аквариуме (объем 50л.) жили гупии и меченосцы, а в бассейне – караси.

            Зимний сад размещен на 1 этаже в отдельном помещении площадью 37,5 м2. В классной комнате проведен ремонт и реконструкция (сделана декоративная стенка из березовых бревнышек для размещения высоких растений, облицован камнем декоративный бассейн, изготовлены полки для растений), на боковых стенах закреплены лампы дневного освещения. Все растения размещены в зависимости от требований к освещению.

Поскольку в саду много тропических видов, растения регулярно (зимой – 1 раз в 2 дня, а летом – утром и вечером) опрыскиваются отстоявшейся теплой водой. Кроме того, периодически растения подкармливаются и ведется борьба с вредителями (тля, щитовка, паутинный клещ). С этой целью применяется мыльно-спиртовой раствор, цитрусовый и луковый настои.

Среди комнатных растений есть растения суккуленты, эпифиты, декоративно-кустарниковые и древесные, луковичные, ампельные, декоративно-лиственные, цветущие, растения Африки, растения тропиков Америки и др.

Фонд зимнего сада составляет 105 видов растений из 38 семейств и 7 видов аквариумных рыб из 3 отрядов. Коллекция постоянно пополняется.

На базе зимнего сада проводится исследовательская, культурно-просветительская и общественно полезная работа.

В зимнем саду проводятся уроки по ботанике на тему «Внешнее строение листа», «Цветок», по зоологии «Особенности строения и передвижение рыб», по общей биологии «Экологические условия и приспособленность комнатных растений».

Экскурсии для учащихся школы и гостей на темы: «мир комнатных растений», «Знакомство с растениями зимнего сада», «Ядовитые растения зимнего сада», «Комнатные папоротники», «Комнатные растения и знаки зодиака», «Растения тропиков», «Мир аквариума» и др.

Общественно-полезная деятельность зимнего сада направлена на озеленение учебных кабинетов, создание зеленых зон отдыха в рекриациях школы.

Сложи пазлы

Система Orphus
2024 01 13 13 45 00
Трудоустройство школьников
КОНТАКТЫ
Телефон:

802350 25668 (дир.)
802350 27085 
Адрес: 247920,
ул.Советская, 9,
г.п.Копаткевичи,
Петриковский р-н,
Гомельская обл.
Мы в интернете:
kopat.by
Мы в контакте
Электронный адрес:
kopatk56@petrikov.gov.by
gai
  • Pomogut.by
  • Министерство образования РБ
  • Национальный институт образования
  • Профориен-онный портал
  • Детский правовой сайт
  • Помощь рядом
  • БРПО