Профсоюзная организация
"Лето на пользу 2021 "
Районная межведомственная программа летней занятости учащихся
учреждений общего среднего образования
«Лето на пользу 2021»
Подробнее...
План работы школы в период летних каникул
План работы
Государственного учреждения образования
«Копаткевичская средняя школа»
в период летних каникул с 01.06 по 31.08.2021 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Участники |
Ответственные |
Июнь |
||||
1. |
Работа лагеря труда и отдыха |
14.06-02.07 |
10 уч-ся |
Заместитель директора по воспитательной работе Нахай В.А. |
2. |
Работа спортивного лагеря дневного пребывания |
14.06-02.07 |
15 уч-ся |
ДЮСШ |
3. |
Работа учительского патруля «Подросток» |
По отдельному графику |
Педагоги согласно графику |
|
4. |
Работа хобби-центра «Занимайка» |
В течение месяца по отдельному графику |
ЦТДиМ |
|
5. |
Работа волонтёрского клуба «Школа – территория здоровья» |
В течение месяца |
6-й класс |
Шевчук И.Н. |
6. |
Работа разновозрастного отряда «Волонтёр» |
С 14.06 по 19.06, 10.00-11.00 |
9-11 классы |
Мельникова Н.А. |
7. |
Работа разновозрастного отряда «Озеленитель» |
С 01.06 по 05.06, 10.00-11.00 |
7-8 классы |
Яцук Т.А. |
8. |
Работа разновозрастного отряда «Пионер» |
С 21.06 по 25.06, 10.00-11.00 |
5 «А», 5 «Б» |
Малофеева Ю.Ю., Дашкевич Л.В. |
9. |
Мастерская компьютерных игр «Электроша» |
09.00-13.00 |
Пириг Т.В. |
|
10. |
Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы» |
С 01.06 по 04.06, 10.00-11.00 |
Сидорок В.Л., Калитько Е.А. |
|
11. |
Работа игровой площадки |
Пн-пт., 18.00-20.00 |
Педагоги согласно графику |
|
12. |
Велопробег «Наследники Победы» |
22.06 |
9 «А» класс |
Демиденко С.Е. |
13. |
Краеведческая площадка «Мой край родной» |
18.06 |
7 “А”, 7 “Б” |
Калитько Е.А. Пырко Н.В., Кудравец Г.М. |
14. |
Военно-полевые сборы |
01.06-05.06 |
10-й |
Демиденко Г.Н. |
15. |
Медицинская практика |
01.06-05.06 |
10-й |
Росова В.В. |
Июль |
||||
1. |
Работа спортивной площадки |
Пн.-пт с18.00 по 20.00 |
Педагоги согласно графику |
|
2. |
Эко-площадка «Таинственными тропами родного края» |
08.07 |
8 «А», 8 «Б» |
Яцук Т.А., Голос О.В. |
3. |
Велоэкскурсия «Живительная вода» |
30.06 |
9 «Б» |
Тереня Е.М. |
4. |
Мастерская компьютерных игр «Электроша» |
До 12.07 |
Вабищевич В.Н. |
|
5. |
Консультативный пункт «За круглым столом» |
10.00-12.00 |
Николаева А.А. |
|
6. |
Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы» |
с 20.07 по 23.07, 10.00-12.00 |
Калитько Е.А. |
|
7. |
Работа разновозрастного отряда «Волонтёр» |
С 26.07 по 30.07, 10.00-11.00 |
Пырко Н.В. |
|
8. |
Работа разновозрастного отряда «Озеленитель» |
С 19.07 по 23.07, 10.00-11.00 |
7-8 классы |
Кудравец Г.М. |
9. |
Работа разновозрастного отряда «Пионер» |
С 26.07 по 30.07, 10.00-11.00 |
5-6 классы |
Калитько А.Н. |
10. |
Работа хобби-центра «Занимайка» |
В течение месяца по отдельному графику |
ЦТДиМ |
|
Август |
||||
1. |
Работа учительского патруля «Подросток» |
По отдельному графику |
Педагоги согласно графику |
|
Работа оздоровительного лагеря дневного пребывания |
02.08-21.08 |
Заместитель директора по учебной работе Руцкая Н.Н. |
||
2. |
Подготовка линейки «Первый звонок» |
с 16.08 по 31.08 |
Ученический актив |
Калитько А.Н. |
3. |
Работа волонтёрского клуба «Школа – территория здоровья» |
Каждую субботу, 10.00-11.00 |
Ученический актив |
Калитько А.Н. |
4. |
Гостиная «Успешный родитель» |
По пятницам, с 10.00 по 12.00 |
Замореева Е.А. |
|
5. |
Мастерская компьютерных игр «Электроша» |
09.00-13.00 |
Пириг Т.В. |
|
6. |
Консультативный пункт «За круглым столом» |
По понедельникам с 10.00 по12.00 |
Антонишина О.Б. |
|
7. |
Работа информационно-пропагандистской группы «Наследники Победы» |
Каждую пятницу, 10.00-11.00 |
Сигай Н.А. |
|
8. |
Работа спортивной площадки |
Пн.-пт., с18.00 по 20.00 |
Педагоги согласно графику |
|
9. |
Велофотокросс |
20.08 |
10 класс |
Мельникова Н.А. |
10 |
Работа разновозрастного отряда «Волонтёр» |
Каждый вторник, 10.00-11.00 |
9-11 классы |
Тереня Е.М. |
11. |
Работа разновозрастного отряда «Озеленитель» |
09.08 по 13.08 |
7-8 классы |
Росова В.В., Яцук Т.А. |
12. |
Работа разновозрастного отряда «Пионер» |
Каждый понедельник, с 10.00-11.00 |
5-6 классы |
Калитько А.Н. |
13. |
Интеллектуально-познавательная площадка «Маленький гений» |
12.08 |
3 «А», 3 «Б» |
Ярига С.В., Дорошко Н.П. |
14. |
Работа хобби-центра «Занимайка» |
В течение месяца по отдельному графику |
ЦТДиМ |
*В плане возможны изменения